Второй игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022 года

20:20 19 марта 2022
446
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В ФОК «Энергия» и Татищевском лицее 19 марта прошел второй игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022 года.
Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Новый Импульс» (Татищевское МО) 2:0 «Луч» (Октябрьский МО).
Состав команды «Новый Импульс» (Татищевское МО), победителей игры:
представитель команды – Кабутов Али, капитан команды – Долмашкин Леонид (№3), игроки команды: Костюкович Александр (№1), Степанов Игорь (№2), Воронов Ярослав (№4), Сурков Павел (№ 5), Капанов Максим (№7), Макаров Александр (№8), Сафонов Павел (№9).

 «Феникс» (Сторожевское МО) 2:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).
Состав команды «Феникс» (Сторожевское МО), победителей игры:
представитель команды – Шубина Ангелина, капитан команды – Петрухин Александр (№1), Трифонов Евгений (№2), Муратов Сергей (№3), Лапшин Антон (№4), Бекбергенов Аскар (№ 5), Погребняк Дмитрий (№6), Филиппов Иван (№7), Бусыгин Никита (№8).

«Феникс» (Сторожевское МО) 2:0 «Штурм» (Сторожеское МО).
Состав команды «Феникс» (Сторожевское МО), победителей игры: представитель команды – Шубина Ангелина, капитан команды – Петрухин Александр (№1), Трифонов Евгений (№2), Муратов Сергей (№3), Лапшин Антон (№4), Бекбергенов Аскар (№ 5), Погребняк Дмитрий (№6), Филиппов Иван (№7), Бусыгин Никита (№8).

Среди женских команд:

«Мелодия» (Октябрьское МО) 1:2 «Шарм» (Идолгское МО).
Состав команды «Шарм» (Идолгское МО), победителей игры:
представитель команды – Фадеева Ирина, капитан команды – Сергеева Марина (№1), игроки команды: Мирошникова Лидия (№3), Герасимова Светлана (№4), Почаева Кристина (№2), Федотова Юлия (№5), Недбайлова Мария (№7), Федорова Анна (№8).

«Вега» (Татищевское МО) 2:0 «Райball» (Татищевская районная больница).
Состав команды «Вега» (Татищевское МО), победителей игры:
представитель команды – Москаев Андрей, капитан команды – Федькова Ольга (№4), игроки команды: Месхи Екатерина (№1), Попова Анастасия (№2), Комарова Анастасия (№3), Ошева Валентина (№5), Ильиных Юлия (№6), Мальцева Ирина (№7), Тимофеева Лариса (№8).

«Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2:0 «Экстрим» (Садовское МО).
Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры:
представитель команды – Генко Кира, капитан команды – Коннова Оксана (№4), игроки команды: Гаджиева Алия (№1), Муравьева Дария (№2), Москвичева Дарья (№3), Раннева Наталья (№5), Веретенникова Алена (№6), Адмаева Татьяна (№7), Черемисина Юлия (№10).

«Экстрим» (Садовское МО) 2:1 «Вега» (Татищевское МО).
Состав команды «Экстрим» (Садовское МО), победителей игры:
представитель команды – Мамышев Андрей, капитан команды – Мамышева Анастасия (№2), игроки команды: Савельева Юлия (№1), Елистратова Ирина (№3), Савельева Лариса (№4), Субботкина Ольга (№5), Трошина Татьяна (№6), Волкова Дарья (№7), Власова Светлана (№8).