Первый игровой день соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022 года

20:58 12 марта 2022
342
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В ФОК «Энергия» и Татищевском лицее,12 марта, прошел первый игровой день соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022 года. 

Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд: «Мечта» (Татищевское МО) 2:0 «Луч» (Октябрьский МО).

Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: представитель команды - Александр Мордвинцев, капитан команды – Юрий Комаров (№6), игроки команды: Мераби Месхи (№ 1), Александр Завидов (№2), Александр Иванов (№3), Евгений Киселев (№4), Юрий Комаров (№6), Александр Стрельников (№7), Антон Мадеев (№8).

«Штурм» (Сторожевское МО) 2:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО).
 Состав команды «Штурм» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Олег Петров (№4), игроки команды: Станислав Наумкин (№1), Сурик Погосян (№2), Данил Ковбасюк (№3), Дмитрий Ведерников (№5), Дмитрий Ульянов (№6), Александр Качкаев (№8).

«Молния» (Вязовское МО) 2:1 «Искра» (Садовское МО).

Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: представитель команды – Жалилов Эрнест, капитан команды – Дахно Владимир (№6), игроки команды: Голубев Иван (№1), Денисов Михаил (№3), Роткин Валерий (№4), Алексенко Алексей (№5), Масков Роман (№7), Петров Никита (№8), Иванов Алексей (№9).

«Искра» (Садовское МО) 2:1 ОМВД России по Татищевскому району.

Состав команды «Искра» (Садовское МО), победителей игры: представитель команды – Сузгаева Алевтина, капитан команды – Елистратов Иван (№3), игроки команды: Никифоров Владислав (№1), Мамышев Андрей (№2), Шарков Виталий (№4), Паршуткин Андрей (№7), Савельев Алексей (№8), Демидов Дмитрий (№9).

 «Молния» (Вязовское МО) 0:2 ОМВД России по Татищевскому району.

 Состав команды ОМВД России по Татищевскому району, победителей игры: представитель команды – Дорофеев Олег, капитан команды – Никитий Иван (№1), игроки команды: Демидов Денис (№3), Углев Андрей (№5), Дорожев Олег (№6), Шлеин Сергей (№7), Эсаулов Александр (№9), Бирюков Александр (№77).

Среди женских команд: «Мелодия» (Октябрьское МО) 2:0 «Веста» (Вязовское МО).

Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: представитель команды – Родионов Александр, капитан команды – Чернова Екатерина (№1), игроки команды: Федорова Наталья (№2), Лопатина Карина (№3), Смирнова Ксения (№4), Гричишкина Юлия (№5), Малюкова Ольга (№6), Азизова Анастасия (№7), Спорышева Юлия (№8).

«Веста» (Вязовское МО) 0:2 «Шарм» (Идолгское МО).
 Состав команды «Шарм» (Идолгское МО), победителей игры: представитель команды – Фадеева Ирина, капитан команды – Федорова Анна (№8), игроки команды: Сергеева Марина (№1), Почаева Кристина (№2), Мирошникова Лидия (№3), Герасимова Светлана (№4), Федотова Юлия (№5), Недбайлова Мария (№7).