Третий игровой день соревнований на Кубок главы

16:39 26 марта 2022
240
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В ФОК «Энергия» и Татищевском лицее, 25 марта, прошел третий игровой день соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2022 года.

Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Мечта» (Татищевское МО) 2:0 «Пламя» (Идолгское МО).
Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: представитель команды - Александр Мордвинцев; капитан команды – Юрий Комаров (№6); игроки команды: Мераби Месхи (№ 1), Александр Завидов (№2), Александр Иванов (№3), Евгений Киселев (№4), Кабутов Роман (№ 5), Александр Стрельников (№7), Антон Мадеев (№8).

«Новый Импульс» (Татищевское МО) 2:0 «Пламя» (Идолгское МО).
 Состав команды «Новый Импульс», победителей игры: представитель команды – Кабутов Али; капитан команды – Долмашкин Леонид (№3); игроки команды: Костюкович Александр (№1), Степанов Игорь (№2), Сурков Павел (№ 5), Капанов Максим (№7), Макаров Александр (№8), Сафонов Павел (№9).

«Мечта» (Татищевское МО) 2:1«Новый Импульс» (Татищевское МО).
 Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: представитель команды - Александр Мордвинцев; капитан команды – Юрий Комаров (№6); игроки команды: Мераби Месхи (№ 1), Александр Завидов (№2), Александр Иванов (№3), Евгений Киселев (№4), Кабутов Роман (№ 5), Александр Стрельников (№7), Антон Мадеев (№8).

Среди женских команд: «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный») 2:1 «Вега» (Татищевское МО). Состав команды «Поволжский ипотечный» (КПК «Поволжский ипотечный»), победителей игры: представитель команды – Генко Кира; капитан команды – Коннова Оксана (№4); игроки команды: Гаджиева Алия (№1), Муравьева Дария (№2), Москвичева Дарья (№3), Раннева Наталья (№5), Веретенникова Алена (№6), Адмаева Татьяна (№7), Черемисина Юлия (№10).

«Экстрим» (Садовское МО) 2:0 «Райball» (Татищевская районная больница).

 Состав команды «Экстрим» (Садовское МО), победителей игры: представитель команды – Мамышев Андрей; капитан команды – Мамышева Анастасия (№2); игроки команды: Савельева Юлия (№1), Власова Светлана (№3), Савельева Лариса (№4), Субботкина Ольга (№5), Трошина Татьяна (№6), Волкова Дарья (№7), Власова Светлана (№3), Елистратова Ирина (№8).