Второй тур фестиваля «Лента Победы» в Идолгском муниципалитете
В Идолгском муниципальном образовании состоялся второй тур районного патриотического многожанрового фестиваля-конкурса «Лента Победы», посвященного 80-й годовщине триумфа советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Во имя памяти!».
Творческие коллективы и отдельные исполнители Идолгского МО представили свои вокальные и хореографические выступления, показали мастерство выразительного чтения и продемонстрировали произведения декоративно-прикладного творчества.
Временно исполняющая обязанности руководителя Идолгского муниципального образования, И.С. Фадеева, передала эстафету фестиваля А.Н. Блохину, главе Татищевского муниципального образования. Ему была вручена «Капсула Памяти», содержащая видеообращение детей, переживших Великую Отечественную войну 1941-1945 годов, а также их напутствие будущим поколениям.
-
16:00 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
12:29 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
12:22 26 июняВячеслав Володин: "В добрый путь, выпускники!"
-
14:00 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств