СВО

Успешное завершение школьного первенства по настольному теннису

17:38 27 декабря 2023
Ирина Борзова
264
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Соревнования по настольному теннису завершились в школе села Октябрьский Городок, собрав 20 талантливых юных спортсменов. Победителями стали Шалыгина Анастасия, Сапожков Евгений и Малюкова Оксана, которые продемонстрировали отличные навыки и мастерство в игре. Наградой для победителей стали грамоты, медали и новогодние подарки, которые они получили из рук учителей и администрации школы. Участники соревнований получили не только ценные призы, но и поток радостных впечатлений, заряд энергии и новогоднее настроение. Это станет отличным стимулом для дальнейшего развития и совершенствования своих навыков в настольном теннисе.