Участника СВО из Саратова наградили медалью Суворова
14:04
14 октября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Александра из Саратова отметили государственной наградой. За личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества, ему вручили медаль Суворова.
Как рассказал боец, после срочной службы в войсках ГСМ он работал мастером по электромонтажу, перед уходом на СВО должен был получить повышение, начал обучаться на прораба, но пришла повестка, и вместе с братом жены отправился защищать Родину.
В настоящее время после второго ранения военнослужащий находится на лечении в госпитале.
Поздравляем Александра с наградой и желаем ему скорейшего выздоровления!
-
16:00 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
12:29 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
12:22 26 июняВячеслав Володин: "В добрый путь, выпускники!"
-
14:00 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств