Третий игровой день турнира на Кубок главы по пляжному волейболу среди смешанных команд

19:23 7 августа 2022
95
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В воскресенье, 7 августа, на стадионе «Олимп» прошел третий игровой день турнира на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди смешанных команд.

Результаты третьего игрового дня стали следующими:

Пламя (Татищевское МО) 2:0 Феникс (Сторожевское МО);

АльТаиР (Администрация ТМР) 0:2 Мечта (Татищевское МО);

АльТаиР (Администрация ТМР) 2:0 Луч (Октябрьское МО);

АльТаиР 1 (Администрация ТМР) 2:0 Лидер (Татищевское МО);

Молния (Вязовское МО) 0:2 Пламя (Татищевское МО);

АльТаиР (Администрация ТМР) 0:2 Дельта (Татищевское МО);

Шторм (Идолгское МО) 0:2 АльТаиР 1 (Администрация ТМР);

Лидер (Татищевское МО) 2:0 Молния (Вязовское МО);

Шторм (Идолгское МО) 2:0 Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный»);

Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный») 0:2 Пламя (Татищевское МО);

Звезда (Татищевское МО) 2:0 Победа (Ягодно-Полянское МО);

Мечта (Татищевское МО) 2:0 Лидер (Татищевское МО);

Лидер (Татищевское МО) 2:0 Луч (Октябрьское МО);

Звезда (Татищевское МО) 2:0 Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный»);

АльТаиР 1 (Администрация ТМР) 2:0 Дельта (Татищевское МО);

Мечта (Татищевское МО) 2:0 Дельта (Татищевское МО);

АльТаиР (Администрация ТМР) 2:0 Монолит (Татищевское МО);

АльТаиР 1 (Администрация ТМР) 2:0 Звезда (Татищевское МО);

Звезда (Татищевское МО) 2:0 Мечта (Татищевское МО);

Дельта (Татищевское МО) 2:0 Победа (Ягодно-Полянское МО);

Звезда (Татищевское МО) 2:0 Молния (Вязовское МО);

Молния (Вязовское МО) 0:2 Шторм (Идолгское МО);

Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный») 2:0 Феникс (Сторожевское МО);

Монолит (Татищевское МО) 2:0 Оптимизм (КПК «Поволжский ипотечный»);

Победа (Ягодно-Полянское МО) 0:2 Пламя (Татищевское МО);

Луч (Октябрьское МО) 0:2 Монолит (Татищевское МО);

Лидер (Татищевское МО) 2:0 Победа (Ягодно-Полянское МО);

Монолит (Татищевское МО) 2:0 Феникс (Сторожевское МО);

Дельта (Татищевское МО) 2:0 Луч (Октябрьское МО);

Победа (Ягодно-Полянское МО) 0:2 Шторм (Идолгское МО);

Феникс (Сторожевское МО) 0:2 Молния (Вязовское МО).