Третье место на конкурсе «Безопасное колесо» заняла команда из Вязовки
20:05
29 мая 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».28 мая 2026 года на базе филиала Государственного автономного учреждения дополнительного образования «Саратовская юношеская автошкола» — детского санаторного оздоровительного лагеря «Орленок» прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2026». Конкурс проведен в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних, пропаганды среди обучающихся общеобразовательных учреждений правил дорожного движения и распространения новых форм и методов профилактической работы с детьми.
В соревнованиях приняли участие 52 обучающихся в составе 13 команд из муниципальных районов области: Аркадакского, Аткарского, Балашовского, Лысогорского, Ртищевского, Балаковского, Красноармейского, Марксовского, Петровского, Татищевского, Энгельсского, муниципального образования «Город Саратов». Участники соревновались в знании ПДД, оказании первой доврачебной медицинской помощи и в фигурном вождении велосипеда.
Татищевский муниципальный район представляла команда школы села Вязовка: Степан Гаврилин, Мария Талалаева, Алексей Безбабнов, Анастасия Кочнева, которая в упорной борьбе по итогам соревнований заняла 3-е призовое место.
Поздравляем наших ребят с успехом и наступающими безопасными каникулами.
ОМВД по Татищевскому району
-
9:31 17 июняКак детей могут вербовать летом в каникулы: риски в лагерях и на активном отдыхе
-
18:26 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
18:22 16 июня37 муниципальных районов станут участниками региональной конференции «Малая Родина — большая любовь»
-
18:17 16 июняЦифровая тишина: почему нам всем нужен информационный детокс