На территории района прошел субботник
19:10
18 мая 2024
Благоустройство
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сегодня жители района активно участвовали в общерайонном субботнике: была проведена уборка территорий, выкошены газоны, побелены столбы линий электропередачи и собран мусор, проведены профилактические работы по удалению сорняков. -
16:00 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
12:29 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
12:22 26 июняВячеслав Володин: "В добрый путь, выпускники!"
-
14:00 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств