Саратовская область завершила плановое вхождение в отопительный сезон
13:12
23 октября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На сегодняшний день подача тепла осуществляется в 4305 учреждениях социальной сферы и более 8,8 тысячи домов с центральным отоплением. Напомним, в регионе работают телефоны «горячих линий» (https://www.minstroy.saratov.gov.ru/utilities/telefony-goryachikh-liniy-/index.php/) по вопросам вхождения в отопительный сезон.
-
13:28 7 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
11:28 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
15:12 4 июняСаратовская область готовит систему общественного наблюдения к Единому дню голосования 2026
-
15:06 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте