Саратовская область завершила плановое вхождение в отопительный сезон
13:12
23 октября 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На сегодняшний день подача тепла осуществляется в 4305 учреждениях социальной сферы и более 8,8 тысячи домов с центральным отоплением. Напомним, в регионе работают телефоны «горячих линий» (https://www.minstroy.saratov.gov.ru/utilities/telefony-goryachikh-liniy-/index.php/) по вопросам вхождения в отопительный сезон.
-
9:57 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжь
-
14:38 23 июняУправление региональной безопасности информирует: ваши действия при атаке БПЛА
-
14:25 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
10:06 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории