Саратовская молодежь завоевала Гран-при фестиваля «На высоте»
13:11
21 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Губернатор Роман Бусаргин поздравил саратовскую команду, удостоенную Гран-при Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На высоте».
Главной целью фестиваля стало развитие интеллектуально-культурного сотрудничества между работающей молодежью регионов Российской Федерации.
В масштабном форуме принимали участие 2500 человек из 60 регионов. Саратовскую область представляла делегация из 70 человек.
⠀
«Каждому из Вас желаю успехов и благополучия на работе, в семье и творчестве. Вы лучшие!» - обратился к участникам губернатор в телеграм-канале.
Главной целью фестиваля стало развитие интеллектуально-культурного сотрудничества между работающей молодежью регионов Российской Федерации.
В масштабном форуме принимали участие 2500 человек из 60 регионов. Саратовскую область представляла делегация из 70 человек.
⠀
«Каждому из Вас желаю успехов и благополучия на работе, в семье и творчестве. Вы лучшие!» - обратился к участникам губернатор в телеграм-канале.
-
15:12 10 июняСвоих не бросаем: саратовские волонтеры привезли бойцам на передовую груз на полмиллиона рублей
-
11:22 10 июняРоман Бусаргин: "В голосовании за объекты благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» приняли участие уже 370 тысяч жителей Саратовской области"
-
11:18 10 июняСоциальные сети: возможности и безопасность для детей
-
11:10 10 июняГрафик работы почтовых отделений Саратовской области изменится в связи с Днём России