С 2025 года молодые мамы могут получить региональную выплату на второго ребенка
20:37
17 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С этого года по инициативе губернатора области Романа Бусаргина начинается выплата ежемесячного пособия для молодых мам. Воспользоваться мерой поддержки могут женщины, которые до 25 лет родили второго ребенка.
Пособие в размере 8 тысяч рублей будут выплачивать ежемесячно на протяжении 3-х лет. Вне зависимости от уровня дохода и материального положения семьи.
Подробнее в карточках минтруда и социальной защиты области
-
16:00 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
12:29 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
12:22 26 июняВячеслав Володин: "В добрый путь, выпускники!"
-
14:00 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств