Расписание игр по пляжному волейболу на Кубок главы района

16:39 4 июля 2024
65
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Расписание игр Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на 6 июля 2024 года.


Мужские команды:

Время

Площадка № 1

09:00-10:00

«АльТаиР» (Татищевское МО) –

«Лидер» (Татищевское МО)

10:00-11:00

«АльТаиР» (Татищевское МО) –

«Звезда» (Садовское МО)

11:00-12:00

«Феникс» (Сторожевское МО) –

«Луч» (Октябрьское МО)

12:00-13:00

«АльТаиР» (Татищевское МО) –

«Монолит» (Вязовское МО)

13:00-14:00

«Молния» (Октябрьское МО) –

«Монолит» (Вязовское МО)

14:00-15:00

«Молния» (Октябрьское МО) –

«Сатурн» (Татищевское МО)

Время

Площадка № 2

09:00-10:00

«Звезда» (Садовское МО) –

«Темп» (Татищевское МО)

10:00-11:00

«Победа» (Татищевское МО) –

«Луч» (Октябрьское МО)

11:00-12:00

«Лидер» (Татищевское МО) –

«Мечта» (Татищевское МО)

12:00-13:00

«Звезда» (Садовское МО) –

«Лидер» (Татищевское МО)

13:00-14:00

«Мечта» (Татищевское МО) –

«Сатурн» (Татищевское МО)

14:00-15:00

«Монолит» (Вязовское МО) –

«Мечта» (Татищевское МО)

   Время

Площадка № 3

09:00-10:00

«Луч» (Октябрьское МО) –

«Ракета» (Татищевское МО)

10:00-11:00

«Сатурн» (Татищевское МО) –

«Феникс» (Сторожевское МО)

11:00-12:00

«Темп» (Татищевское МО) –

«Шторм» (Ягодно-Полянское МО)

12:00-13:00

«Феникс» (Сторожевское МО) –

«Победа» (Татищевское МО)

13:00-14:00

«Феникс» (Сторожевское МО) –

«Шторм» (Ягодно-Полянское МО)

14:00-15:00

«Шторм» (Ягодно-Полянское МО) –

«Победа» (Татищевское МО)

Женские команды:

Время

Площадка № 4

09:00-10:00

«Оптимизм» (Татищевское МО) –

«Рассвет 2» (Вязовское МО)

10:00-11:00

«Волна» (Садовское МО) –

«Оптимизм» (Татищевское МО)

11:00-12:00

«Рассвет» (Вязовское МО) –

«Рассвет 2» (Вязовское МО)

12:00-13:00

«Волна» (Садовское МО) –

«Мечта» (Татищевское МО)

13:00-14:00

«Рассвет» (Вязовское МО) –

«Штурм» (Сторожевское МО)

14:00-15:00

«Космос» (Октябрьское МО) –

«Волна» (Садовское МО)

Время

Площадка № 5

09:00-10:00

«Экстрим» (Садовское МО) –

«Мелодия» (Октябрьское МО)

10:00-11:00

«Экстрим» (Садовское МО) –

«Омега» (Сторожевское МО)

11:00-12:00

«Омега» (Сторожевское МО) –

«Космос» (Октябрьское МО)

12:00-13:00

«Экстрим» (Садовское МО) –

«Вега» (Татищевское МО)

13:00-14:00

«Мечта» (Татищевское МО) –

«Рассвет 2» (Вязовское МО)

14:00-15:00

«Созвездие» (Татищевское МО) –

«Вега» (Татищевское МО)