Рабочее совещание
10:58
12 марта 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
11 марта глава района П.В. Сурков принял участие в рабочем совещании, проведенном Губернатором Саратовской области Р.В.Бусаргиным на строительной площадке путепровода в р.п. Татищево.
В совещании приняли участие заместитель председателя Правительства Саратовской области П.В.Мигачев, министр транспорта и дорожного хозяйства области А.В.Петаев, представители подрядной строительной организации ООО «Пелискер».
В прошлом году завершился первый этап строительства путепровода длиной 404 метра, по которому уже открыто движение в ЗАТО п.Светлый.
В рамках реализации второго этапа строительства путепровода планируется построить подъездные пути с улиц Энергетиков и Дорожной протяженностью 402 метра со съездами на ул.Шигаева и 1-ю Ленинскую и мост через реку Идолга.
Работы ведутся в соответствии с графиком. Проблем с поставкой материалов нет. Завершение второго этапа запланировано на конец ноября текущего года.
В совещании приняли участие заместитель председателя Правительства Саратовской области П.В.Мигачев, министр транспорта и дорожного хозяйства области А.В.Петаев, представители подрядной строительной организации ООО «Пелискер».
В прошлом году завершился первый этап строительства путепровода длиной 404 метра, по которому уже открыто движение в ЗАТО п.Светлый.
В рамках реализации второго этапа строительства путепровода планируется построить подъездные пути с улиц Энергетиков и Дорожной протяженностью 402 метра со съездами на ул.Шигаева и 1-ю Ленинскую и мост через реку Идолга.
Работы ведутся в соответствии с графиком. Проблем с поставкой материалов нет. Завершение второго этапа запланировано на конец ноября текущего года.