СВО

Поздравление губернатора с Днем работника дорожного хозяйства

8:00 20 октября 2024
375
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

  Поздравляю вас с профессиональным праздником!

К вашему труду всегда особое внимание жителей. Вы строите дороги и мосты, совершенствуете дорожную инфраструктуру. От вашего профессионализма, ответственности, добросовестного подхода к делу зависит состояние инфраструктуры, а значит, экономическое развитие региона, качество жизни людей.

Создание еще более комфортных условий для водителей, пассажиров и пешеходов стало возможным благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги», реализуемому по инициативе Президента РФ. Также свыше 300 километров внутрипоселковых дорог отремонтировано в текущем году по региональной программе.

В этот праздничный день примите слова благодарности за вашу преданность профессии и компетентность. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Саратовской области   Р.В. Бусаргин