Поздравление губернатора с Днем работника дорожного хозяйства
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
К вашему труду всегда особое внимание жителей. Вы строите дороги и мосты, совершенствуете дорожную инфраструктуру. От вашего профессионализма, ответственности, добросовестного подхода к делу зависит состояние инфраструктуры, а значит, экономическое развитие региона, качество жизни людей.
Создание еще более комфортных условий для водителей, пассажиров и пешеходов стало возможным благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги», реализуемому по инициативе Президента РФ. Также свыше 300 километров внутрипоселковых дорог отремонтировано в текущем году по региональной программе.
В этот праздничный день примите слова благодарности за вашу преданность профессии и компетентность. Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!
Губернатор Саратовской области Р.В. Бусаргин
-
13:28 7 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
11:28 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
15:12 4 июняСаратовская область готовит систему общественного наблюдения к Единому дню голосования 2026
-
15:06 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте