Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с Днём российской печати
8:22
13 января 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательств и типографий!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Роль информации в современном мире сложно переоценить. При таком количестве источников, иногда не самых надежных, проверка ее достоверности требует серьезных усилий и профессиональной подготовки, что в значительной степени повышает важность вашего труда. Вы вносите большой вклад в развитие гражданского общества, понимаете свою ответственность по части просветительской работы.
Спасибо за то, что продолжаете рассказывать о подвигах бойцов СВО, участвуете в сборе и отправке гуманитарной помощи для наших ребят. Особая благодарность саратовским военкорам, которые идут на риск ради защиты правды и справедливости.
Пусть наступивший 2024 год принесет всем вам как можно больше интересной, творческой работы и, конечно же, новые профессиональные победы. Здоровья, благополучия и всего самого доброго!
Губернатор Саратовской области Р.В. Бусаргин
-
13:28 7 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
11:28 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
15:12 4 июняСаратовская область готовит систему общественного наблюдения к Единому дню голосования 2026
-
15:06 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте