Первый день Соревнований на Кубок главы

18:39 18 июня 2022
144
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
18 июня 2022 года на стадионе «Олимп» прошло открытие и первый день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
Участвуют 14 мужских и 11 женских команд.

После проведения жеребьевки команды распределились на подгруппы:

1 подгруппа (мужская): «АльТаир 1» (администрация ТМР); «Луч» (Октябрьское МО); «Шторм» (Ягодно-Полянское МО); «Молния» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный»).

2 подгруппа (мужская): «Звезда» (публичное акционерное общество «Россети Волга»); «Пламя» (Идолгское МО); «Оптимист» (Вязовское МО); «Монолит» (Татищевское МО); «Феникс» (Сторожевское МО).

3 подгруппа (мужская): «Искра» (Садовское МО); «Лидер» (МАУ «Татищевский физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс»); «Мечта» (Татищевское МО); «Сатурн» (Садовское МО).
1 подгруппа (женская): «Рассвет 2» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный»); «Созвездие» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный»); «Штурм» (Сторожевское МО); «Космос» (Октябрьское МО).

2 подгруппа (женская): «Волна» (Идолгское МО); «Мелодия» (Октябрьское МО); «Мечта» (Татищевское МО); «Шарм» (Идолгское МО).
3 подгруппа (женская): «Вега» (Татищевское МО); «Молния» (Ягодно-Полянское МО); «Экстрим» (Садовское МО).

Результаты первого игрового дня стали следующими:

Мужские команды:

1 подгруппа:

«Луч» (Октябрьское МО) 1:2 «Молния» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный»)

«Шторм» (Ягодно-Полянское МО) 0:2 «Молния» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный»)

«АльТаир 1» (администрация ТМР) 2:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО)

«Дельта» (Татищевское МО) 2:0 «Луч» (Октябрьское МО)
«Дельта» (Татищевское МО) 2:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО)

«АльТаир 1» (администрация ТМР) 2:0 «Молния» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный»)

2 подгруппа:

«Оптимист» (Вязовское МО) 0:2 «Феникс» (Сторожевское МО)

«Звезда» (публичное акционерное общество «Россети Волга») 0:2 «Оптимист» (Вязовское МО)

«Монолит» (Татищевское МО) 0:2 «Феникс» (Сторожевское МО)

3 подгруппа:
«Искра» (Садовское МО) 2:1 «Сатурн» (Садовское МО)

«Искра» (Садовское МО) 0:2 «Лидер» (МАУ «Татищевский физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс»)

«Искра» (Садовское МО) 0:2 «Мечта» (Татищевское МО)

Женские команды:

1 подгруппа:

«Рассвет 2» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный») 2:0 «Космос» (Октябрьское МО)

«Созвездие» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный») 2:0 «Штурм» (Сторожевское МО)

«Рассвет 2» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный») 0:2 «Созвездие» (кредитный потребительский кооператив «Поволжский ипотечный»)

2 подгруппа:
«Волна» (Идолгское МО) 0:2 «Шарм» (Идолгское МО)

«Мелодия» (Октябрьское МО) 0:2 «Мечта» (Татищевское МО)

«Мелодия» (Октябрьское МО) 1:2 «Шарм» (Идолгское МО)

«Волна» (Идолгское МО) 1:2 «Мечта» (Татищевское МО)

3 подгруппа:
Вега» (Татищевское МО) 1:2 «Молния» (Ягодно-Полянское МО).

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района