Обращение Губернатора Р.В. Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
Уважаемые ветераны, труженики тыла!
Дорогие земляки!
Трагическая дата 22 июня 1941 года навсегда изменила жизнь миллионов людей. Суровые испытания затронули каждую семью, принесли боль и горечь утрат. Но как не старался враг сломить народ, наши родные выстояли и одержали Великую победу. Нацизм пал под натиском советских солдат, всех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, сражался и трудился ради мира на нашей земле. Мы гордимся и чтим этот бессмертный подвиг! Наш священный долг – сохранить историческую правду о войне, о мужестве, героизме, самопожертвовании народа-победителя.
Вечная память погибшим! Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла!
-
13:28 7 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
11:28 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
15:12 4 июняСаратовская область готовит систему общественного наблюдения к Единому дню голосования 2026
-
15:06 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте