Обращение Губернатора Р.В. Бусаргина по случаю Дня памяти и скорби
Уважаемые ветераны, труженики тыла!
Дорогие земляки!
Трагическая дата 22 июня 1941 года навсегда изменила жизнь миллионов людей. Суровые испытания затронули каждую семью, принесли боль и горечь утрат. Но как не старался враг сломить народ, наши родные выстояли и одержали Великую победу. Нацизм пал под натиском советских солдат, всех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, сражался и трудился ради мира на нашей земле. Мы гордимся и чтим этот бессмертный подвиг! Наш священный долг – сохранить историческую правду о войне, о мужестве, героизме, самопожертвовании народа-победителя.
Вечная память погибшим! Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла!
-
16:00 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
12:29 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
12:22 26 июняВячеслав Володин: "В добрый путь, выпускники!"
-
14:00 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств