Модернизация Татищевского райвоенкомата
В рамках строительной планерки, проведенной главой Татищевского района П.В. Сурковым, был проверен ход работ на территории военкомата. Рабочие произвели очистку от сорной растительности, провели разметку дорожек и отмостки, а также осуществили выкорчевывание пней.
Совместно с профильными специалистами администрации были обсуждены планы по озеленению и расположению элементов благоустройства на территории военкомата. Особое внимание было уделено проектированию входной группы, для чего было поручено рассчитать монтаж необходимых конструкций.
В настоящее время подрядчик завершает укладку напольной плитки в коридоре здания, а затем приступит к установке плинтусов. Также были обсуждены вопросы дальнейшего монтажа и установки подсветки панно.
Для обеспечения надлежащего функционирования военкомата, было вынесено решение начать сотрудничество с газовой организацией заблаговременно с целью выполнения необходимых мероприятий по установке котла наружного применения.
Напомним, здание построено в 1976 году, с 2005 года по сегодняшний день здесь располагается военный комиссариат. Весь ремонт осуществляется за счет муниципальных средств.
-
16:00 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
12:29 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
12:22 26 июняВячеслав Володин: "В добрый путь, выпускники!"
-
14:00 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств