Модернизация Татищевского райвоенкомата
В рамках строительной планерки, проведенной главой Татищевского района П.В. Сурковым, был проверен ход работ на территории военкомата. Рабочие произвели очистку от сорной растительности, провели разметку дорожек и отмостки, а также осуществили выкорчевывание пней.
Совместно с профильными специалистами администрации были обсуждены планы по озеленению и расположению элементов благоустройства на территории военкомата. Особое внимание было уделено проектированию входной группы, для чего было поручено рассчитать монтаж необходимых конструкций.
В настоящее время подрядчик завершает укладку напольной плитки в коридоре здания, а затем приступит к установке плинтусов. Также были обсуждены вопросы дальнейшего монтажа и установки подсветки панно.
Для обеспечения надлежащего функционирования военкомата, было вынесено решение начать сотрудничество с газовой организацией заблаговременно с целью выполнения необходимых мероприятий по установке котла наружного применения.
Напомним, здание построено в 1976 году, с 2005 года по сегодняшний день здесь располагается военный комиссариат. Весь ремонт осуществляется за счет муниципальных средств.
-
13:28 7 июняВолодин: надо повышать престиж профессии воспитателя детсада и начать следует с увеличения зарплат
-
11:28 5 июняВолодин: НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ, чтобы с 1 сентября 2026 года детские сады Саратова, Энгельса и Балаково стали БЕСПЛАТНЫМИ
-
15:12 4 июняСаратовская область готовит систему общественного наблюдения к Единому дню голосования 2026
-
15:06 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте