СВО

Модернизация Татищевского райвоенкомата

16:25 25 июня 2024
213
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В рамках строительной планерки, проведенной главой Татищевского района П.В. Сурковым, был проверен ход  работ на территории военкомата. Рабочие произвели очистку от сорной растительности, провели разметку дорожек и отмостки, а также осуществили выкорчевывание пней.

Совместно с профильными специалистами администрации были обсуждены планы по озеленению и расположению элементов благоустройства на территории военкомата. Особое внимание было уделено проектированию входной группы, для чего было поручено рассчитать монтаж необходимых конструкций.

В настоящее время подрядчик завершает укладку напольной плитки в коридоре здания, а затем приступит к установке плинтусов. Также были обсуждены вопросы дальнейшего монтажа и установки подсветки панно.

Для обеспечения надлежащего функционирования военкомата, было вынесено решение начать сотрудничество с газовой организацией заблаговременно с целью выполнения необходимых мероприятий по установке котла наружного применения.

Напомним, здание построено в 1976 году,  с 2005 года по сегодняшний день здесь располагается военный комиссариат. Весь ремонт осуществляется за счет муниципальных средств.