Губернатор отменил режим ЧС, установленный в связи с гибелью посевов
В Саратовской области отменен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующее распоряжение 10 июля подписал губернатор Роман Бусаргин.
Напомним, режим ЧС в области был введен в мае в связи с гибелью части посевов в результате заморозков.
«Отменить режим чрезвычайной ситуации для органов управления и сил Саратовской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и региональный уровень реагирования для органов управления и сил СТП РСЧ. Рекомендовать органам местного самоуправления, на территории которых произошла гибель посевов сельскохозяйственных культур в результате прохождения опасного агрометеорологического явления «заморозки», отменить соответствующие режимы функционирования органов управления и сил муниципальных звеньев СТП РСЧС», - отмечено в распоряжении.
-
16:00 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
12:29 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
12:22 26 июняВячеслав Володин: "В добрый путь, выпускники!"
-
14:00 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств