Глава района поздравил жителей с 1 мая
Уважаемые жители Татищевского района!
Поздравляю вас с 1 мая! Этот праздник символизирует весну, возрождение, труд и солидарность. Он наполнен духом единства и общей цели, стремлением к благополучию и процветанию нашего родного края.
Первомай – это дань уважения людям труда, тем, кто своим ежедневным усердием вносит вклад в развитие нашего района, области и страны. Благодаря вашим усилиям мы строим новую жизнь, создаем комфортные условия для работы и отдыха, обеспечиваем будущее для наших детей.
В этот праздничный день хочется пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия в ваших семьях. Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями, добрыми делами и уверенностью в завтрашнем дне.
Глава Татищевского района А.В. Мордвинцев
-
16:00 26 июняДо 28 июня можно подать заявку на конкурс «Родная игрушка»
-
12:29 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3
-
12:22 26 июняВячеслав Володин: "В добрый путь, выпускники!"
-
14:00 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств