Фестиваль ГТО среди муниципальных образований области
В городе Шиханы, в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант», прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований Саратовской области.
В фестивале приняли участие 29 команд из Саратовской области, включая команду Татищевского района.
Программа фестиваля включала следующие виды соревнований:
- подтягивание из виса лежа на высокой перекладине;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- плавание на дистанцию 50 метров.
Один из наших участников (П.Цыганов) в личном зачете занял 3-е место и был награждён медалью и дипломом регионального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Саратовской области.
-
18:26 16 июняРодкомы в действии: более 70 заявок подали комитеты учебных заведений Саратовской области на конкурс от Общества «Знание»
-
18:22 16 июня37 муниципальных районов станут участниками региональной конференции «Малая Родина — большая любовь»
-
18:17 16 июняЦифровая тишина: почему нам всем нужен информационный детокс
-
9:38 16 июняБросайте трубку, если слышите эти фразы: как мошенники обманывают по телефону