Наши баскетболисты приняли участие в открытом первенстве спортивного центра «Новый Импульс» по баскетболу

Поделиться
21 апреля в стенах Физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия» состоялось открытое первенство спортивного центра «Новый Импульс» по баскетболу среди юных спортсменов 2010-2011 годов рождения.

Турнир был приурочен к знаменательному событию - Дню космонавтики. На баскетбольную арену вышли шесть команд из различных уголков региона: Марксовского, Энгельсского, Аткарского, Татищевского муниципальных районов, посёлка Дубки и закрытого административно-территориального образования Светлый. Татищевский муниципальный район представляла команда «Новый Импульс» под руководством опытного тренера-преподавателя И.Г. Степанова.

Игры прошли в захватывающей и динамичной атмосфере, каждая из которых стала настоящим испытанием мастерства и выносливости. Спортсмены показали отточенную технику, филигранный контроль мяча и неудержимое стремление к успеху. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: 1 место у команды города Аткарска; 2 место заняла команда «Новый Импульс», посёлок Татищево; 3 место у команды города Маркса.  Максим Добреньков, был признан лучшим игроком нашей команды команды. Турнир по баскетболу стал не только спортивным состязанием, но и настоящим праздником баскетбола, где юные спортсмены получили бесценный опыт, наладили новые знакомства и продемонстрировали своё мастерство на высоком уровне.